Поиск новости:
27.10.2016 01:18

ЗА ВЕТРОМ ПО ОНЕГЕ

300 километров путешествия за три дня с 30-килограммовым грузом за спиной. Единственное, что соединяет кайтеров с остальным миром - мобильный телефон.



300 километров путешествия за три дня с 30-килограммовым грузом за спиной. Единственное, что соединяет кайтеров с остальным миром - мобильный телефон. Его спортсмены заряжают на остановках. Там же есть возможность непродолжительного, но такого нужного отдыха в этой нешуточной борьбе. Это все ТОКЕ «ТРАНС-ОНЕГО» - соревнования, которые проводятся с 2012 года в Карелии на Онежском озере.

 

И с момента их появления у руля стоит Дмитрий Бубновиков - автор идеи и бессменный руководитель ТОКЕ. Пришло время познакомить вас ближе с еще одним членом команды #SNOWKITERUSSIA-2017. За плечами у Дмитрия Морская академия нашего Санкт- Петербурга и норвежского Осло. Штурман дальнего плавания и специалист по организации перевозок водным транспортом. Под парусом ходил и продолжает ходить, а вот кайт «приручил» позже, в 2009 году и понеслось - чемпионат Санкт-Петербурга, Кубок Сибири, VAKE-2011,12,13,14,15, PAKE-2016 и, конечно же ТОКЕ.

 

В 2016 году марафон проводился в ранге Чемпионата Мира по версии международной ассоциации зимнего парусного спорта WISSA и получил одобрение от этой организации в качестве официального этапа ежегодного Кубка Мира по данной дисциплине, в составе еще двух этапов: VarangerArctickiteexpedition(VAKE) в Норвегии и PallasArcticKiteEnduro (PAKE) в Финляндии.

 

TОКЕ-2017 –это уже дистанция 300 км и одновременно 1-й этап Кубка мира на сверхдлинной дистанции. Кстати, прием заявок на участие в ТОКЕ-2017 уже открыт. Заявку можно отправить через наш сайт или традиционно на почту teams@trans-onego.ru

 

#snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение

#оранжевыйветер#кайт #кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti

#казань #болгар #онего #петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха

#самоежаркоесобытиезимы #великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: