Поиск новости:
22.01.2017 23:10

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 12

ВСЕ ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ОДНОМ МЕСТЕ



Зима заканчивается, а мы так и не поиграли в снежки (не слепили снеговика, не построили снежную крепость и не покатались на лыжах и т.д.)... Как часто мы с горечью вздыхаем об упущенной возможности вернуться в беззаботное детство, но, увы, лишь когда от зимы остаются мокрые следы.

 


Показать полностью… В этом году мы не дадим тебе вздыхать о потерянном времени, потому что на фестивалях SNOWKITERUSSIA-2017 мы собрали для тебя все зимние развлечения в одном месте и создали все условия для настоящего зимнего праздника. Поэтому бери родителей, детей и друзей и вперед - на осаду снежного городка!
 

А что сразу снежного? - спросишь ты и вопрос твой весьма справедлив, потому что развлечений масса – успевай выбирать. Пришел в большой компанией - начинай лепить снеговика -получится лучше всех -заберешь заслуженный приз! Собирай своих, принимай в компанию пока незнакомых - и устраивай снежный бой. Пришел один - не беда! Быть может именно тебя ждет почетный титул Царя горы?
 

Всегда мечтал покататься на собачьих упряжках? Наобниматься с самыми добрыми собаками в мире - хаски и маламутами и сделать одно, нет, три суперселфи с этими милахами! Все возможно! Да, именно здесь у тебя и будет шанс воплотить мечты в жизнь!
 

А если вдруг понаблюдав за полетами спортсменов над спящей Волгой появится желание повторить этот полет, то и это возможно! Все фестивальные дни будут проходить бесплатные мастер-классы и ты сможешь подержать в руках «пилотажку» (тренировочный кайт) и сделать свой первый глоток свободы от сил земного притяжения!

 


И неважно сколько тебе лет и какой пост ты занимаешь, приходи и радуйся проказам матушки зимы вместе с нами! Главное, одевайся теплее и не забудь запасную пару варежек!

 


Когда и где:
25-26 февраля - на набережной Тольятти,
4 марта - на набережной Петрозаводска.

 

 


#20причин#snowkiterussia#toke#трансонего#wissa2017#чемпионатмира#жигморе#оранжевоенастроение#оранжевыйветер

#кайт#кайтинг#кайтер#сноукайтинг#фестивальспорта#автопробег#поход#trip#тольятти#togliatti#казань#болгар

#онего#петрозаводск#волга#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха#самоежаркоесобытиезимы

#великийволжскийпуть#турмаршрут#межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: