Поиск новости:
26.01.2017 02:14

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 13

СТАТЬ СВИДЕТЕЛЕМ И УЧАСТНИКОМ РЕКОРДОВ



Чемпионат мира по зимним парусным видам спорта WISSA -2017 и фестиваль «Жигулевское море» обещают стать рекордными по количеству рекордов. Как спонтанных, так и тщательно подготовленных!

 

  • Мы знаем наверняка, что неизбежны личные рекорды райдеров. К этому событию все спортсмены готовятся с начала сезона и, совершенно точно, что многие покажут лучший для самих себя результат. Мы почти уверены: можно ждать и мировых рекордов - по скорости у гонщиков, по сложности трюков - у фристайлеров. Мировой уровень предполагает мировые достижения, и мы очень на них надеемся!

 

  • Помимо спонтанных спортивных достижений готовимся и к иным рекордам. Например, по самому массовому старту в мире, запланированному на 25 или 26 февраля (в зависимости от метеоусловий). Пока продолжается регистрация спортсменов и на Чемпионат мира и совпадающие по датам проведения любительские соревнования «Жигулевское море». Количество заявившихся спортсменов уже позволяет нам говорить, что рекорд возможен. Напомним, в прошлом году организаторы проекта SNOWKITERUSSIA решили поставить рекорд России по самому массовому старту и задумка удалась: на старт вышло 176 кайтеров.

 

  • Кроме того, мировой рекорд именно на волжском льду решил поставить путешественник и благотворитель из Австралии Чарльз Верб. Он собирается продержаться в движении на сноусанях на акватории Жигулевского моря ровно 24 часа.

 

  • В рамках фестиваля «Жигулевское море» планируется еще два крупных события, претендующих на рекорд. Это массовая зарядка, которую проведут крупнейшие спортивные клубы города. После длительного конкурса будут выбраны самые эффективные упражнения и самые лучшие тренеры проведут ее для тебя. Кроме того, 26 февраля планируется провести самый большой в России хороводный флеш-моб. В одно время по всей стране в хороводе закружится более 3 000 человек! Ты будешь с нами?

 


#snowkiterussia#wissa2017#силаветра#silavetra#чемпионатмира#worldchampionship#worldcup

#жигморе#zhigmore#zhigulyovskoesea#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха

#жаркоесобытиезимы#LADA#LADAприглашает#XRAY#LADALARGUSCROSS#тольятти#togliatti

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: