Поиск новости:
30.12.2016 01:33

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 10

ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА



Популярный ныне призыв звучит из уст психологов, коучеров, путешественников и прочих прозревших. Зачем из нее выходить и что искать за пределами пресловутой зоны комфорта? Тут нужно определиться: если вы не испытываете внутреннего дисбаланса и не страдаете от пребывания в обществе любимого кота, телевизора (вариант, компа, ноутбука, планшета) и свежеиспечённых плюшек, то дальше читать вам не нужно - это причина вам точно не подходит. Но если плюшки не радуют, кот в депрессии, а внутренний компас неумолимо показывает на север, - то нам с вами по пути!

 

  • Итак, если ты понятия не имеешь что такое кайт и на лыжах в последний раз стоял в девятом классе, то есть отличная возможность вспомнить все и даже узнать кое-что новое. Что нужно - прийти на один из трех фестивалей в городах Казань (7 января), Тольятти (25-26 февраля), или Петрозаводск (4 марта) и просто впитать в себя эту атмосферу спорта, здорового азарта и абсолютной любви к жизни во всех ее проявлениях. Ты услышишь много историй о свободе, ветре, борьбе с капризной стихией, преодолении себя и приумножение своих возможностей и - 100% ты захочешь хоты бы на минуточку стать одним из них, одним из этих заразительно- безумных детей ветра. Ты захочешь взять в руки кайт, снова и снова управлять ветром, потом вспомнишь как одеваются лыжи и совершишь свой первый полет. А дальше сквозняком из твоей жизни вынесет скуку, размеренность и покой. Теперь ты в братстве ветра, лови новые краски жизни и жадно впитывай новые ощущения.

 

  • Если некоторое время назад ты уже перешел с кайтом на «ты», но позволяешь себе только коротенькие перебежки до середины ближайшего озера, то настало время, буквально, расправить крылья! Для тренировок время еще есть, но генеральную репетицию ты можешь назначить себе на марафоне «Жигулевское море» в Тольятти, в потом в рамках автопробега «От моря к морю» перебраться на кайт-марафон «Транс-Онего» в Карелию. И пусть это будет «не для победы, а участия ради», но ты сможешь почувствовать и рост своих способностей, и укрепить силу духа и, естественно, набраться новых впечатлений. И, главное, все это хоть и граничит с экстримом, но безопасности твоей не угрожает: у тебя всегда есть дружеская поддержка товарищей, сигнальная ракета и возможность в любой момент сойти с дистанции.

 

Зима - лучшее время расширять границы! Ты будешь с нами, когда подует ветер?

 

 

#20причин #snowkiterussia #toke#трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе #оранжевоенастроение #оранжевыйветер #кайт

#кайтинг #кайтер #сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар 

#онего #петрозаводск #волга #активныйотдых #зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы

#великийволжскийпуть #турмаршрут #межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: