Поиск новости:
14.12.2016 11:45

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С «ТОКЕ-2017» от Дмитрий Бубновиков (Dmitriy Bubnovikov)

Онежское озеро замерзает, а список участников кайт-супермарафона «Транс-Онего» становится все горячее!



На сегодняшний день подали заявки почти 40 спортсменов. Среди заявившихся есть и действующие чемпионы мира - команда «Северяне»: Эдуард Радаев (г. Заполярный) и Максим Игнатов (г. Мурманск). Но на дистанции не дадут им расслабиться и другие сильные российские и зарубежные спортсмены, буквально, наступающих им на пятки. Здесь можно отметить уникальную команду из города Заполярный в составе: Евгений Наумец и Александр Пинешко. Это люди смогли не сломаться под ударами судьбы и мужественно преодолели последствия случившихся с ними несчастий. Александр Пинешко ведет активную спортивную жизнь, занимается яхтингом и кайтингом, несмотря на потерю руки ! Евгений Наумец смог восстановиться после серьезнейших травм, полученных при падении с парапланом. Мы будем болеть за вас, ребята !!!

 

Эгей, гонщики, кому не слабо сразиться с такими железными людьми, заявляйтесь на ТОКЕ-2017 ! Регистрация идет полным ходом ! Кому не хватает напарника, обращайтесь к организаторам. Мы поможем вам найти друг друга, с учетом ваших возможностей. Список команд можно посмотреть на сайте http://toke.snowkiterussia.com/ и на сайте http://trans-onego.ru/.

 

Кстати, там же можно найти интереснейшие отчеты участников прошлых лет. Искать нужно во вкладке "История" или прямо по ссылке http://trans-onego.ru/history/reports.html. И погружайтесь в гонку,  в ощущения спортсменов от нее. Не пожалеете!

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: