Поиск новости:
30.11.2016 01:51

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 6

ПОБОРОТЬСЯ С ЗИМНЕЙ ХАНДРОЙ И УНЫНИЕМ



Так уж сложилось в северных городах и странах, что больше половины года темнота преобладает над светом. Идешь на работу - темно, идешь с работы - темно. И если в первые месяцы тотальной тьмы спасают воспоминания о лете, то с середины зимы к каждому третьему наведывается зимняя ханда. Необъяснимая, тягучая, привязчивая... И дальше, один за другим, словно по списку всплывают все эти симптомы: упадок сил, нарушения сна, чувство беспомощности, ощущение, что все валится из рук и проблемы никогда не закончатся. Антидепрессанты из аптеки пить не хочется, котики не помогают и… вообще все надоело. 



Немедикаментозное, негормональное и тотально полезное средство придумано в среде people of wind (аха, есть такая каста среди homo sapiens). Пилюля завернута в яркую обертку с надписью «SNOWKITERUSSIA» и требует соблюдения особого режима приема. Но об этом чуть ниже, а пока о том, как работает волшебное снадобье? В его составе три сильнодействующих компонента: ДВИЖЕНИЕ, ОБЩЕНИЯ и ЯРКИЕ КРАСКИ (в некоторых случая, типа, фан-похода предусмотрена и витаминная добавка - апельсины, мандарины и горячий глинтвейн). 



Итак, что касается ДВИЖЕНИЯ. Если стоишь на лыжах и доске, и понимаешь, зачем нужен кайт, то тебе обеспечена активная движуха в любительских соревнованиях и участие в самом массовом в мире старте – войдешь в книгу рекордов! Если ветер пока не приручал, то можно научиться это делать на многочисленных мастер-классах, а еще кататься на собачьих упряжках, участвовать во взятии снежной крепости и других видах зимних активностей, которых будет более чем достаточно с 7 января по 5 марта 2017 года в трех регионах России. 



Второй момент, касающийся ОБЩЕНИЯ. Люди ветра - народ светлый, жизнерадостный и мегаобщительный (за исключением небольшого количества интровертов). Тебе в красках расскажут почему зима самое прекрасное время года и порадуют бодрыми историями из серии «как мы катали на Хаапсале в -45» с массой пикантных подробностей. Гарантируем! Ты влюбишься в этих адептов зимы. 



И наконец, что касается ЯРКИХ КРАСОК, то даже беглого просмотра фоток этого сообщества хватает чтобы понять: сноукайтинг - самый яркий вид спорта! Цветные кайты, яркая одежда участников и озаренные внутренним солнцем лица. Так ведь еще во всех городах проведения фестиваля организаторы обещали и шоу воздушных змеев и лазерное шоу. В общем, самое яркое событие зимы - это не рекламный слоган - это краткая характеристика события).

 

Итак, если понимаешь, что уже сейчас силы на исходе и до весны не дожить, то прямо сейчас иди на сайт http://orangemood.snowkiterussia.com/ и записывайся в число участников-туристов фан-похода «Оранжевое настроение» с 2 по 4 января 2017 года. А дальше выписывай в личный календарь все события SNOWKITERUSSIA и планируй: 7 января - фестиваль «Оранжевый ветер» в Казани, 25 - 26 февраля фестиваль «Жигулевское море» и SNOWKITEМАСЛЕННИЦа в Тольятти, 27 - 28 февраля - автопробег «От моря к морю» по маршруту Жигулевское море - Онежское озеро, 4 марта - фестиваль «ОНЕГО» на набережной г. Петрозаводска. 



Хандрить некогда - впереди самое жаркое событие этой зимы!



 

 

#snowkiterussia #toke #трансонего #wissa2017 #чемпионатмира #жигморе#оранжевоенастроение #оранжевыйветер #кайт #кайтинг 

#кайтер #сноукайтинг#фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti #казань #болгар#онего #петрозаводск #волга

#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы#великийволжскийпуть #турмаршрут 

#межрегиональныетуры

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: