Поиск новости:
23.11.2016 01:09

20 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ SNOWKITERUSSIA-2017. ПРИЧИНА № 5

ПОДТЯНУТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК: АНГЛИЙСКИЙ, ФИНСКИЙ, ДАТСКИЙ…



SNOWKITERUSSIA-2017 фестиваль международный, а это значит, что, в буквальном смысле, «все флаги будут в гости к нам». Уже сейчас, заглянув в список участников, можно увидеть там французов, финнов, датчан, румын.. И это только начало, ведь регистрация еще не завершена. Конечно, рабочий язык участников английский и русский. Но, кто мешает тебе на одной из вечеринок попробовать вести диалог с одним из датчан на языке Андерсена? Полноценный разговор, конечно, вряд ли получится, если ты никогда не практиковался, но пару новых фраз для себя точно усвоишь. 

 


Если хочется бесплатно практиковать английский, то стоит задуматься о регулярном контакте с носителями языка. Например, стать волонтером на одном из соревнований SNOWKITERUSSIA-2017: ТОКЕ или WISSA . Кстати, набор еще открыт и ты можешь успеть стать одним из счастливчиков, создающих историю. Сразу развеем твои опасения относительно того, что со спортсменами кроме того, что о спорте и поговорить не чем. Это утверждение может и справедливо, но только не для сноукайтеров. Их, без преувеличения можно назвать интеллектуальной элитой: творческие, многогранные и очень эрудированные. С ними не соскучишься!

 

 

#snowkiterussia #силаветра #silavetra #чемпионатмира #жигморе#оранжевоенастроение #оранжевыйветер #toke #кайт #кайтинг

#кайтер#сноукайтинг #фестивальспорта #автопробег #поход #trip #тольятти #togliatti#казань #болгар #онего #петрозаводск #волга

#активныйотдых#зимнийфестивальактивногоотдыха #самоежаркоесобытиезимы#великийволжскийпуть #турмаршрут

#межрегиональныетуры

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
© 2016 «SNOWKITERUSSIA».
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: